Новости 13 января 2021 г. 14:09

Один из пострадавших при опрокидывании автобуса в Ростовской области находится в реанимации

Ростов-на-Дону. 13 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Три человека были доставлены в центральную районную больницу Красносулинского района Ростовской области после ДТП с автобусом на трассе М-4 "Дон", один из них находится в реанимации, сообщает управление информационной политики региона.

"Три человека были доставлены в центральную районную больницу Красносулинского района. После прохождения обследования и получения помощи женщина с ребёнком отказалась от госпитализации. В настоящее время в реанимации лечебного учреждения находится один пострадавший. Его состояние оценивается как крайне тяжелое. Проводятся необходимые лечебно-диагностические мероприятия", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на месте происшествия работали четыре бригады скорой помощи.

Как сообщалось, автобус с 15 пассажирами опрокинулся на трассе в Красносулинском районе Ростовской области. Два человека погибли, трое пострадали. По предварительным данным, водитель не справился с управлением.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ст. 264 (нарушение правил дорожного движения) УК РФ.

Информированный источник уточнял агентству, что автобус ехал из Москвы в ДНР. Среди пассажиров были граждане России, Украины и самопровозглашенной республики.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще