Около 3,5 тыс. жителей Ставрополья остались без света из-за энергоаварии

Пятигорск. 13 мая. ИНТЕРФАКС - Специалисты восстанавливают энергоснабжение в Предгорном округе Ставропольского края, сообщил глава округа Николай Бондаренко.

"В западной части станицы Ессентукской произошло аварийное отключение электроэнергии. Причина - авария на подстанции "Белый Уголь" в городе Ессентуки", - написал Бондаренко в канале в Max.

Глава округа уточнил, что количество отключенных абонентов - около 3,5 тыс. человек.

На место происшествия направлена аварийная бригада.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax