Новости 7 июня 2020 г. 10:43 обновлено 7 июня 2020 г. 13:54

Около 30 человек обратились в больницу после ДТП с двумя автобусами в Ингушетии

*** В агрокомпании, чьи сотрудники пострадали в автоаварии, проводится внутреннее расследование

Магас. 7 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ – Около 30 человека были доставлены в Сунженскую центральную районную больницу с различными травмами после столкновения двух автобусов с работниками сельхозпредприятия в Ингушетии, сообщает администрация Сунженского района республики.

"Примерно в 18:00 в субботу столкнулись два автобуса, которые перевозили сотрудников агропредприятия. В результате происшествия более 30 человек доставлены в главное медучреждение района с травмами различной степени тяжести", - говорится в сообщении.

Отмечается, что жизни участников аварии ничего не угрожает, им оказывается вся необходимая медицинская помощь.​

Как сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе следственного управления СКР по региону, по данному факту организована проверка.

"По данным следствия, вечером 6 июня на территории ООО "Сад-Гигант Ингушетия" произошло столкновение двух пассажирских автобусов, перевозивших работников агропромышленного предприятия, в результате которого имеются пострадавшие ", - сказал представитель ведомства.​

В свою очередь, в пресс-службе ООО "Сад-Гигант Ингушетия", работники которого пострадали в ДТП, сообщили о том, что начато внутреннее расследование.

"Виновные в этом дорожно-транспортном происшествии будут отстранены от работы и понесут наказание. Выражаем свое искреннее сожаление и сочувствие всем пострадавшим в этом ДТП и их семьям. Им будет оказана вся необходимая помощь и поддержка", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в субботу в Сунженском районе Ингушетии столкнулись два пассажирских автобуса, которые развозили рабочих сельхозпредприятия. По данным МЧС РФ, пострадали восемь человек, по данным Минздрава республики – 18 человек, по данным ГУ МВД России по республике Ингушетия – 19 человек.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще