Новости 8 июля 2020 г. 14:09

Около 50 избирательных кампаний пройдет в Карачаево-Черкесии в сентябре

Черкесск. 8 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Более 360 депутатов представительных органов местного самоуправления выберут в Карачаево-Черкесии в единый день голосования 13 сентября, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в избиркоме КЧР.

"Выборы депутатов представительных органов местного самоуправления запланированы в 10 районах и одном городском округе КЧР. Всего в ходе сентябрьских выборов в Карачаево-Черкесии пройдет 48 избирательных кампаний, замещению подлежат 364 депутатских мандата", - сказал сотрудник избирательной комиссии.

В частности, состоятся выборы советов депутатов городских и сельских поселений в пяти муниципальных районах - Абазинском, Зеленчукском, Карачаевском, Прикубанском и Урупском, у которых в 2020 году истекли сроки полномочий.

Также назначены дополнительные выборы в городе Карачаевске по двум одномандатным избирательным округам и в 12 городских и сельских поселениях Адыге-Хабльского, Зеленчукского, Малокарачаевского, Ногайского, Прикубанского, Урупского, Усть-Джегутинского и Хабезского районов.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще