Новости 7 сентября 2012 г. 18:03

Открыто бронирование гостиниц на Олимпиаду 2014 года в Сочи

Сочи. 7 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Сочи открыт call-центр для бронирования гостиничных мест на период проведения Олимпийских и Паралимпийских зимних игр, которые пройдут в Сочи 7-23 февраля и 7-16 марта 2014 года соответственно, сообщил заместитель начальника управления по курортному делу и туризму администрации Сочи Сергей Доморат.

"Единое бюро бронирования номеров объединит более 500 объектов размещения - гостиницы, мини-отели и частные дома", - сказал он агентству "Интерфакс-Юг" в пятницу.

По его словам, половину гостиничного фонда Сочи бронирует для клиентских групп Оргкомитет "Сочи-2014", а остальные предназначены для гостей и зрителей зимних игр.

"К олимпиаде будет готово как минимум 42 тыс. гостиничных мест", - отметил С.Доморат.

Он отметил, что владельцам частных гостиниц или гостевых домов для участия в программе бронирования необходимо вступить в общественную организацию "Некоммерческое партнерство "Большой Сочи", которая вместе с Управлением по курортному делу и туризму администрации Сочи и открыла call-центр.

Заказать и оплатить номер в любой гостинице или частном доме можно по многоканальному телефону call-центра 8-800-500-97-98 или на официальном сайте visitsochi.ru, который заработает через месяц.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще