Новости 25 февраля 2021 г. 15:29

Первых победителей проекта главы КЧР "Кадровый резерв" определили в Карачаево-Черкесии

Черкесск. 25 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Торжественная церемония награждения первых победителей регионального проекта главы Карачаево-Черкесии "Кадровый резерв" состоялась в Черкесске, сообщает пресс-служба главы КЧР.

"Проект, организованный по инициативе и при поддержке главы КЧР Рашида Темрезова, направлен на выявление жителей региона, обладающих квалифицированными знаниями, стратегическим мышлением, потенциалом профессионального и личностного развития, для дальнейшего их привлечения на управленческие и иные должности в органах госвласти КЧР, органах местного самоуправления и на крупных предприятиях республики", - говорится в сообщении.

В рамках конкурса претенденты готовили и защищали персональные проекты. По итогам отбора в финал проекта "Кадровый резерв" вышли 39 человек из которых определили 14 победителей - лауреатов конкурса, вошедших в кадровый резерв главы республики для дальнейшего трудоустройства.

На церемонии награждения глава КЧР отметил, что уже приняты определенные кадровые решения о назначении кандидатов из числа победителей проекта на различные управленческие должности.

"Проект особенно важен для нашей республики, потому что мы видим, какие новые вызовы сегодня стоят и в мире, и в стране. Для нас это очень большой плюс", - привели в пресс-службе слова Темрезова.

Руководитель региона отметил, что проект "Кадровый резерв" будет продолжен.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще