Новости 20 января 2021 г. 08:50

Почти 300 единиц спецтехники расчищают Сочи после снегопада

Сочи. 20 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Сочи ликвидируют последствия снегопада, сообщает пресс-служба горадминистрации в среду.

"В ночь на 20 января на трассах в Сочи задействован весь парк снегоуборочной и специальной техники - это 290 единиц, из которых 141 комбинированная дорожная машина", - говорится в сообщении.

На некоторых участках дорог, как и в предыдущие сутки, утром могут наблюдаться заторы, связанные в основном с авариями автомобилей на летней резине.

"Специалисты ведомств, обеспечивающие безопасность на дорогах, просят автомобилистов воздержаться от использования транспорта, не оборудованного зимней резиной, в условиях снежных осадков", - подчеркивает пресс-служба.

Осадки в виде снега в разных районах Сочи продолжаются, все оперативные службы курорта готовы к немедленному реагированию.

"На особом контроле городских служб подъездные пути к медицинским и образовательные учреждениям. Контролируется работа управляющих компаний по расчистке тротуаров в жилом секторе", - цитирует пресс-служба директора департамента городского хозяйства горадминистрации Артура Рогоняна.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще