Новости 19 мая 2021 г. 18:45

Под мужчиной обрушился балкон во время пыльной бури в Астрахани

*** Очевидцы сообщают о сносе не укрепленных металлических конструкций в разных частях города и срыве перекрытий торговых лотков

Астрахань. 19 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Скорая помощь медицины катастроф выехала к многоэтажному жилому зданию в Астрахани, где вместе с человеком обвалился балкон, сообщает главк МЧС РФ по Астраханской области в среду.

"Поступило сообщение о падении мужчины со второго этажа. Реагировал центр медицины катастроф и аварийно-спасательный центр", - говорится в пресс-релизе.

Согласно сообщению очевидцев в социальных сетях, во время сильной пыльной бури, которая накрыла Астрахань, под мужчиной обрушился балкон. Фото лежащего на тротуаре человека и разбросанных вокруг кирпичей опубликовано в сети.

Также в соцсетях сообщается о сносе не укрепленных металлических конструкций в разных частях города и срыве перекрытий торговых лотков.

Ранее в регионе было распространено экстренное предупреждение в связи с резким усилением ветра, с порывами до 15-20 м/с. Ожидается, что сильный ветер сохранится до конца суток.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще