Новости 22 июня 2022 г. 21:18

Подозреваемый в убийстве в кафе на Кубани задержан

Краснодар. 22 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следователи устанавливают обстоятельства убийства 28-летнего мужчины в кафе в Апшеронске (Краснодарский край), по подозрению в совершении преступления задержан местный житель, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

"В настоящее время подозреваемый задержан и допрашивается следователем. В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании для него меры пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.105 (убийство) УК РФ.

По данным следствия, между сыном фигуранта и 28-летним местным жителем был длительный конфликт. Сегодня днем подозреваемый прибыл в кафе, расположенное на улице Кооперативной в городе Апшеронске. Он выстрелил в мужчину не менее двух раз из обреза ружья и убил его.

"Следствием также будет дана юридическая оценка действиям подозреваемого в части совершения незаконного оборота оружия по ст.222 УК РФ", - добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что посетителя кафе застрелили на Кубани. Следователи в Апшеронском районе Краснодарского края возбудили уголовное дело в отношении 54-летнего подозреваемого в убийстве.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще