Новости 27 ноября 2020 г. 11:21 обновлено 27 ноября 2020 г. 12:42

Погибшие и пострадавшие в крупном ДТП на Кубани работали в ЗАО "Агрокомплекс" - ГИБДД

***В группе "Агрокомплекс" им.Ткачева заявили, что не имеют отношения к попавшим в ДТП рабочим

Краснодар. 27 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Люди, погибшие и пострадавшие в ДТП с участием микроавтобуса и грузовика на Кубани, являются работниками  ЗАО "Агрокомплекс", сообщает ГИБДД РФ.

"В 08:30 мск на 5 км автодороги "Выселки - Кирпильская" водитель, 2001 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ, перевозил рабочих ЗАО "Агрокомплекс" в количестве 13 человек. В условиях тумана при развороте от правой обочины не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с грузовым автомобилем КамАЗ-53212", - говорится в сообщении.

В результате ДТП, по уточненным данным ГИБДД, шесть пассажиров автомобиля ГАЗ погибли, еще восемь человек - водитель и семь пассажиров - получили различные телесные повреждения.

Ранее сообщалось, что в результате ДТП в Выселковском районе Кубани погибли шесть человек и четверо пострадали.

Вместе с тем, Группа "Агрокомплекс" им Н.И. Ткачева опровергает, что погибшие и пострадавшие в ДТП на Кубани люди являются ее работниками.

"Сотрудников АО фирма "Агрокомплекс" среди участников в ДТП, произошедшего 27 ноября на трассе "Выселки-Кирпильская" не было. Перевозчик также не относится к группе лиц "Агрокомплекса", - заявили "Интерфаксу" в пресс-службе агрохолдинга.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще