Новости 16 июня 2020 г. 18:13

Полицейские пресекли драку между родственниками погибших и пострадавших при перестрелке в Назрани

Магас. 16 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Около 20 родственников погибших и пострадавших в результате внутритейпового конфликта в Назрани устроили драку на территории республиканской больницы, никто не пострадал, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" информированный источник.

"После госпитализации в больницу пострадавших (при стрельбе - ИФ) во дворе собрались родственники участников конфликта, около 20 человек. Угрозы, словесная перепалка переросли в драку. К счастью, потасовку быстро пресекли сотрудники Росгвардии и полицейские. Участников драки разняли ", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в результате драки никто не пострадал, на территории больницы усилены меры безопасности, направлены дополнительные силы полиции для недопущения эскалации конфликта.

Как сообщалось, ранее во вторник в Назрани на основе имущественного спора между родственниками произошёл конфликт с перестрелкой. Четыре человека, в том числе, сотрудник полиции, прибывший на место происшествия, погибли. Трое пострадавших были доставлены в местную больницу с ранениями разной степени тяжести.

СУ СКР по региону возбудило уголовное дело по пп. "а " и "ж" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух или более лиц, совершенное группой лиц).

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще