Новости 4 марта 2021 г. 22:15

Полиция подтвердила гибель жителя Ингушетии в результате взрыва в поле

Магас. 4 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Житель Ингушетии погиб при взрыве неустановленного устройства на окраине села Плиево, сообщил "Интерфаксу" представитель пресс-службы регионального МВД.

"4 марта в дежурную часть МВД поступило сообщение о том, что в поле, расположенном в 100 метрах от автодороги Ачалуки - Плиево, где житель Сунжи, предположительно, осуществлял при помощи металлоискателя поиск металлолома, произошел взрыв неустановленного устройства", - сказал сотрудник пресс-службы.

По его данным, в результате инцидента мужчина 1987 года рождения от полученных телесных повреждений скончался при доставлении в Сунженскую районную больницу.

По данному факту проводится проверка.

Ранее источник "Интерфакса" сообщал о взрыве недалеко от дороги в селе Плиево. По предварительным данным, при поиске металла с помощью металлоискателя жители наткнулись на неустановленное взрывное устройство. В этом момент произошел взрыв, в результате которого один человек погиб.

Погибший - житель Сунжи Оздоев Юсуп Исаевич 1987 года рождения. Информация о ранении еще одного мужчины не подтвердилась.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще