Новости 27 мая 2020 г. 19:57

Полиция выясняет обстоятельства ДТП со служебным автомобилем мэра ингушской столицы

Магас. 27 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ- Правоохранительные органы Ингушетии устанавливают причины ДТП с участием служебной машины главы администрации Магаса Руслана Арсамакова, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в среду в пресс-службе регионального МВД.

"Накануне примерно в 23:00 мэр города проезжал на служебной автомашине в районе пересечения федеральной трассы "Кавказ" и автодороги Назрань - Магас. Водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль врезался в бетонное ограждение круговой дорожной развязки", - сказал представитель ведомства.

Арсамаков и водитель его служебного автомобиля были доставлены в отдел полиции и опрошены. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия в рамках административного производства.

Ранее информированный источник сообщал агентству "Интерфакс-Юг", что Арсамаков попал в ДТП на мосту при въезде в город и получил травмы.

Между тем, в пресс-службы мэрии заявили, что ни глава Магаса, ни водитель не пострадали, а причиной инцидента стал отказ тормозной системы у служебного автомобиля.

При этом собеседник агентства отметил, что в соцсетях распространяется недостоверная информация о причинах и обстоятельствах инцидента.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще