Новости 23 июня 2020 г. 17:02

Попавшие в ДТП главные следователи Дагестана и СКФО переведены в федеральные медцентры - источник

Махачкала. 23 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Руководители следственных управлений СКФО и Дагестана Олег Васильев и Олег Потанин переведены в федеральные медучреждения для дальнейшего лечения после ДТП, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" информированный источник.

"Васильева перевели из Дербентской городской больницы в город Ставрополь, Потанина - из Центральной больницы Махачкалы - в Москву. Потанин находился в тяжелом состоянии, но сейчас оно стабилизировалось. Угрозы жизни нет. Васильев также идет на поправку", - сказал собеседник агентства.

В Каякентском районе Дагестана 17 июня автомобиль "Land Cruiser 200", в котором ехали начальник Главного следственного управления России по СКФО Васильев и глава дагестанского СК России Потанин, попал в ДТП. Они и водитель машины попали в больницы.

Васильева с переломом ключицы и ребер госпитализировали в ЦГБ города Дербента, а Потанина и водителя - в Каякентскую районную больницу. В последующем Потанина на вертолете в тяжелом состоянии транспортировали в РКБ в Махачкалу. Ему сделали операции.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще