Новости 26 августа 2020 г. 08:15

Последние модификации военных вертолетов Ми-28 и Ми-35 представят на форуме "Армия-2020" в Ростовской области

Ростов-на-Дону. 26 августа. ИНТЕРФАКС - Ведущие предприятия военно-промышленного комплекса представят перспективные образцы вооружения и техник на площадке международного военно-технического форума Южного военного округа "Армия-2020" в Ростовской области, сообщает пресс-служба ЮВО.

"Главное авиационное предприятие региона ПАО "Роствертол" холдинга "Вертолеты России" продемонстрирует на площадках Форума последние модификации "Ми-28" и "Ми-35", а также свои новейшие технические разработки в области пилотирования", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на площадке форума новейшие разработки беспилотной авиации покажут ООО "Специальный технологических центр" и компания "Эникс". На площадках статического показа также будут представлены современные комплексы и системы ПВО от заводов "Купол", МЗ им.Калинина и "Тунгуска".

Международный военно-технический форум ЮВО "Армия-2020" пройдет одновременно на всей территории ЮВО с 27 по 29 августа.

Решением командующего войсками ЮВО Александра Дворникова планируется проведение форума на 16 площадках парков "Патриот" в 14 субъектах Российской Федерации.

"В целях соблюдения требований санитарной безопасности всем посетителям Форума рекомендовано находится в медицинских защитных масках, а в местах организации общественного питания - соблюдать социально-безопасную дистанцию", - уточняется в сообщении.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще