Новости 15 декабря 2021 г. 13:41

Пострадавшие в ДТП в Калмыкии находятся в крайне тяжелом состоянии

Астрахань. 15 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Две женщины и мужчина доставлены в больницу им. Жемчуева в Калмыкии после аварии с семью погибшими на 272 км федеральной автодороги Р216, сообщается в социальных сетях больницы.

"Две женщины около 40 лет и один мужчина около 30 лет поступили в медучреждение без документов. Они находятся в крайне тяжёлом состоянии с тяжёлыми сочетанными травмами. Сейчас оказываются необходимые лечебные мероприятия, в том числе реанимационные", - говорится в информации.

Как сообщалось, в среду автоавария в Яшкульском районе Калмыкии унесла жизни семи человек. По предварительной информации, Toyota, за рулем которой была жительница Астраханской области, выехала на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с Hyundai под управлением жителя Юстинского района Калмыкии.

В результате аварии на месте происшествия от полученных травм скончались водитель и несовершеннолетний пассажир Hyundai (отец и двухлетняя дочь), а также водитель и четверо пассажиров Toyota. Госпитализированы три пассажира Hyundai.

По данному факту следственными органами полиции возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще