Новости 30 марта 2022 г. 13:16

Предприятия Юга решили рассказать в соцсетях, как наращивают производство в условиях санкций

Краснодар. 30 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Предприятия Юга России запустили в социальных сетях флешмоб #МыРаботаем, в рамках которого в коротких видеороликах рассказывают о непрекращающейся работе в условиях санкций, к акции уже присоединились и другие регионы страны.

Первый такой видеоролик рассказывает о том, как развивается производство в Краснодарском крае, инициативу поддержал губернатор региона Вениамин Кондратьев.

"Главная идея акции #МыРаботаем - это рассказать жителям Кубани, что краевые предприятия не останавливают производство. В такие непростые времена важно видеть и знать, что кубанские предприятия продолжают работать и наращивать объемы производства", - написал Кондратьев в своем телеграм-канале.

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин также выложил видео об астраханских предприятиях и подчеркнул, что, несмотря на санкции, производство в регионе продолжает развиваться.

"Необходимо, чтобы астраханцы знали: предприятия нашего края не останавливают производство и не сокращают сотрудников. Напротив, новые реалии открывают перед ними новые перспективы. Вот почему нам, как никогда, важно услышать эти вдохновляющие слова: "Мы работаем", - написал Бабушкин в своем телеграм-канале.

К флешмобу уже присоединились и компании из других регионов, например, Свердловской области.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще