Новости 18 января 2022 г. 13:45

Пробка образовалась на трассе Р-228 в Волгоградской области из-за непогоды

Волгоград. 18 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Движение транспорта затруднено во вторник из-за непогоды на участке трассы Р-228 "Сызрань-Саратов-Волгоград" в Камышинском районе Волгоградской области, сообщает пресс-служба регионального главка МВД.

"В границах поселка Белогорки из-за рельефа местности, снега, метели в обоих направлениях скопилось значительное число грузового и легкового транспорта. На месте работают дополнительные экипажи ГИБДД, дорожные службы принимают меры по очистке, водителям оказывается необходимое содействие", - говорится в сообщении.

В то же время в социальных сетях водители, застрявшие на трассе, публикуют видео, где десятки фур не могут преодолеть подъем и блокируют движение другого транспорта.

По данным администрации Волгоградской области, также из-за усиления снегопада и метели затруднено движение автотранспорта в Еланском районе рядом с поселком Большевик, в Жирновском районе около села Тетеревятка, на автодороге "Алешники-Новинка" и участке трассы "Жирновск-Ольховка-Камышин", в Руднянском районе на автодороге возле села Егоровка-на-Медведице, на трассах "Михайловка-Даниловка-Котово" в Даниловском районе и "Иловля-Ольховка-Камышин" в Иловлинском, в Городищенском районе рядом с хутором Вертячий и в Михайловском районе возле села Мирошники.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще