Новости 10 марта 2022 г. 19:29

Прямое бронирование отелей ввели на курортах "Архыз", "Эльбрус" и "Ведучи" из-за ухода международных систем

Черкесск. 10 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - После ухода с российского рынка международных систем бронирования жилья Booking.com и Airbnb.com, горные курорты Северного Кавказа предложили гостям и отельерам использовать в качестве платформы поиска и продаж официальные страницы курортных зон, сообщает пресс-служба "Кавказ.РФ".

"На страницах "Архыза", "Эльбруса" и "Ведучи" в разделах о проживании находятся списки гостиниц, открытых как на территории курортов, так и рядом с ними. В разделе информации указаны контактные данные, по которым можно сделать бронирование напрямую", - говорится в сообщении.

К программе прямого бронирования через официальные сайты курортов могут присоединиться официально зарегистрированные отели, работающие с единой российской туристической платформой для онлайн-продаж и управления гостиничным бизнесом TravelLine.

В настоящее время большинство отелей, которые можно забронировать на сайтах курортов, предлагают скидки на отдых в весенний период.

Кроме того, отдыхающие смогут воспользоваться программой туристического кешбэка, которая возобновляется с 15 марта. Программа будет действовать до 1 мая, а забронировать отдых можно вплоть до 1 июля.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще