Новости 17 июля 2023 г. 08:58 обновлено 17 июля 2023 г. 10:17

Пункты выдачи воды организованы в районе Крымского моста со стороны Кубани для водителей и пассажиров

(добавлен комментарий оперштаба Кубани в 5 абзаце)

Ростов-на-Дону. 17 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ -  Волонтеры и сотрудники Темрюкского района Краснодарского края помогают находящимся на подъезде к Крымскому мосту людям, сообщил глава администрации района Федор Бабенков в понедельник.

"В районе Крымского моста волонтеры, сотрудники районной администрации и Таманского сельского поселения оказывают помощь людям, находящимся на проезде к Крымскому мосту. Для помощи водителям и пассажирам на месте работает аварийно-спасательный отряд Темрюкского района, спасатели "Кубань-СПАС" и МЧС", - написал Бабенков в своем телеграм-канале.

Он отметил, что работают пять пунктов выдачи воды, которую раздают волонтеры, на подъезде к мосту выставлены биотуалеты.

"В случае необходимости готовы оперативно открыть еще пункты раздачи воды. На подъезде к мосту выставили биотуалеты. Для водителей на стоянке в районе поселка Ильич при необходимости готовы организовать работу полевой кухни", - добавил Бабенков.

В свою очередь, оперштаб Кубани сообщает, что пункты выдачи воды также организованы на перехватывающих парковках в порту Кавказ и поселке Ильич.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще