Новости 11 октября 2020 г. 19:56

Пять человек пострадали при столкновении кареты "Скорой помощи" с легковушкой на Кубани

Краснодар. 11 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полицейские проводят проверку по факту ДТП с участием  кареты "Скорой помощи" и легкового автомобиля в городе Славянск-на-Кубани (Краснодарский край), в результате которого пострадали пять человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

"По предварительным данным, около 16:10 мск водитель «Скорой помощи» проезжал регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора при включенном звуковом сигнале и с проблесковыми маячками. При этом водитель автомобиля Hyundai не уступил дорогу автомобилю "Скорой помощи" и допустил с ним столкновение", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате автоаварии с травмами различной степени тяжести были госпитализированы водитель и пассажир легкового автомобиля Hyundai, а также три человека, которые находились в момент столкновения в салоне «Скорой помощи».

"В настоящее время на месте работают все аварийные службы. По факту аварии проводится проверка, устанавливается, были ли включены у кареты «Скорой помощи» спецсигналы, а также точное количество пострадавших", - отмечается в сообщении.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще