Новости 16 июля 2021 г. 17:38

Пятеро детей пострадали в ДТП под Волгоградом

(обновленная версия)

Волгоград. 16 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Два автомобиля столкнулись в пятницу на трассе в Иловлинском районе Волгоградской области, есть пострадавшие, в их числе группа детей, сообщает пресс-служба регионального главка МВД.

"В результате ДТП водитель и двое подростков (12 и 16 лет) из автомашины Lada доставлены в больницу, женщина и трое детей из Chevrolet (двойняшки - мальчик и девочка пяти лет, а также мальчик семи лет) доставлены в больницу", - говорится в сообщении.

По предварительной информации, в 13:00 водитель за рулем автомобиля Lada не уступил дорогу и машина столкнулась с Chevrolet.

Согласно данным областного комитета здравоохранения, в аварии пострадали восемь человек.

Так, за медицинской помощью обратился еще и супруг пострадавшей в ДТП женщины. Однако госпитализированы были только четверо, из них три ребенка и один взрослый. Остальные после осмотра медиков от госпитализации отказались, они в основном получили ушибы мягких тканей.

"В больницу скорой помощи №25 доставлен ребенок 2005 года рождения и его отец. Это жители города Михайловка Волгоградской области, их состояние оценивается как средней степени тяжести. В больницу №7 госпитализированы два ребенка - 2008 года рождения из Михайловки и 2016 года рождения из Саратовской области. Состояние обоих также средней степени тяжести", - говорится в сообщении.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще