Новости 15 июля 2021 г. 18:15

Работа предприятий общепита приостановлена в Ногайском районе КЧР из-за эпидситуации

Черкесск. 15 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Ограничительные санитарно-противоэпидемические мероприятия введены на территории Ногайского муниципального района Карачаево-Черкесии в связи с осложнением эпидобстановки по новой коронавирусной инфекции, сообщили "Интерфаксу" в оперштабе КЧР в четверг.

"В соответствии с распоряжением главы района, на территории муниципалитета приостановлена деятельность предприятий общепита. Кроме того, сотрудниками администрации совместно с представителями религиозных конфессий проводится работа по ограничению количества участников на традиционно массовых мероприятиях, в том числе на свадьбах и похоронно-поминальных обрядах", - сказал представитель регионального оперштаба.

На предприятиях торговли и бытовых услуг в Ногайском районе усилен контроль за соблюдением санитарно-противоэпидемических мероприятий, включающих усиленную дезинфекцию, наличие предупреждающей разметки и соблюдение масочного режима.

На 15 июля в Карачаево-Черкесии выявлен 21 тыс. 481 случай заражения COVID-19, в том числе 51 - за последние сутки. Выздоровели 20 тыс. 476 человек, 218 умерли.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще