Новости 22 июля 2023 г. 18:26

Ребенок погиб и семеро человек пострадали из-за потерявшего управление внедорожника в Майкопе

(расширенная версия, добавлен комментарий в 4-5 абзаце)

Майкоп. 22 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Трое взрослых и четверо детей пострадали в результате ДТП с участием внедорожника в Майкопе, съехавшего в городской парк после потери управления, еще один ребенок погиб, сообщил "Интерфаксу" министр здравоохранения Адыгеи Рустем Меретуков.

По данным Минздрава Адыгеи в результате ДТП погиб один ребёнок. Ещё трое взрослых и четверо детей получили травмы различной степени тяжести.

"Один ребёнок в тяжёлом состоянии в реанимации. Это семилетняя девочка. Всем пострадавшим оказывается необходимая помощь", - сказал Меретуков.

В свою очередь, в отделе организационно-аналитической работы и пропаганды ГИБДД Адыгеи "Интерфаксу" сообщили, что изначально внедорожник попал в ДТП на перекрестке улиц Спортивной и Гагарина, после чего продолжил движение, врезался в барьерное ограждение парка и сбил несовершеннолетнего насмерть, после чего столкнулся с деревом и опрокинулся. Водитель и два пассажира внедорожника госпитализированы.

По факту случившегося организована проверка.

Ранее глава Адыгеи Мурат Кумпилов сообщил в своем телеграм-канале, что погиб ребенок и несколько человек пострадали в результате ДТП в Майкопе с участием внедорожника, съехавшего в городской парк после потери управления

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще