Краснодар. 4 марта. ИНТЕРФАКС - Вывозной рейс авиакомпании "Аэрофлот", следовавший из Дубая (аэропорт Аль-Мактум) в Краснодар, совершил посадку в аэропорту Нальчика из-за введенных ограничений на прием и отправку самолетов, сообщили журналистам в пресс-службе "Аэрофлота".
"Рейс SU769D Дубай - Краснодар совершил посадку в аэропорту Нальчика в 20:26 мск по причине действия временных ограничений на прием и вылет воздушных судов в пункте назначения. Пассажиры будут доставлены в Краснодар автобусами", - сказал представитель пресс-службы.
Как сообщала ранее авиакомпания в своем телеграм-канале, вывозной рейс SU769D вылетел в 9:33 мск из Дубая в Краснодар с промежуточной посадкой в Анталье для дозаправки. Он должен был прилететь в Краснодар в 18:30 мск. На борту находилось 148 пассажиров. Рейс выполнялся для пассажиров отмененных рейсов за 28 февраля.
Временные ограничения на прием и отправку самолетов ввели в аэропорту Краснодара днем в среду для обеспечения безопасности полетов.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
В Крыму задержан россиянин, подозреваемый в передаче спецслужбам Украины разведывательной информации - ФСБ