Майкоп. 25 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Глава Адыгеи Мурат Кумпилов отменил режим повышенной готовности, введенный ранее в республике из-за угрозы распространения COVID-19, сообщает пресс-служба правительства региона.
"Глава республики Мурат Кумпилов подписал указ, согласно которому отменен режим повышенной готовности, введенный в марте 2020 года в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции", - говорится в сообщении.
Отмечается, что указ главы отменяет все нормативно-правовые акты, связанные с режимом повышенной готовности, включая распоряжения о введении ограничений на проведение массовых мероприятий.
Развитие Приазовья, Донбасса и Новороссии обеспечат комплексный подход к восстановлению исторических регионов РФ - Путин
Цены на дизельное топливо и бензин снижают в Крыму
Порядка 60 придомовых территорий подтоплено в двух районах Кубани
Свободную продажу топлива в пятницу открыли на девяти АЗС в Севастополе