Новости 21 октября 2014 г. 16:01

Россельхозбанк назначил нового директора краснодарского филиала

Краснодар. 21 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Россельхозбанк назначил директором своего краснодарского филиала Дмитрия Вдовина, ранее занимавшего должность заместителя руководителя этого филиала, сообщила пресс-служба РСХБ в Краснодаре.

В сообщении кредитной организации отмечается, что Д.Вдовин хорошо владеет ситуацией в экономике региона, и его опыт работы позволит активизировать деятельность филиала по кредитной поддержке экономики Краснодарского края.

В пресс-службе краснодарского филиала банка агентству "Интерфакс-Юг" сообщили, что бывший руководитель филиала Андрей Ермаков возглавил Нижегородский филиал Россельхозбанка.

Филиал Россельхозбанка в Краснодарском крае начал работу в 2000 году. В настоящее время в регионе функционируют 44 дополнительных офиса банка, которые охватывают 100% территории края.

За время работы в регионе Россельхозбанк выдал кредиты на общую сумму свыше 270 млрд рублей, в том числе около 170 млрд рублей - в рамках реализации государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы.

Россельхозбанк на 100% принадлежит государству, по итогам первого полугодия 2014 года он занял 6-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще