Новости 6 октября 2020 г. 15:23

"Россети Северный Кавказ" отремонтируют подстанцию "Слепцовская-35" в Ингушетии

Магас. 6 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ПАО "Россети Северный Кавказ" проводит ремонтные работы на подстанции "Слепчовская-35" (Ингушетия), сообщает пресс-служба компании.

Подстанция обеспечивает энергоснабжением центральную часть города Сунжа - 34,5 тыс. жителей, центральную районную больницу, агрокомплекс, предприятия жилищно-коммунального хозяйства и правоохранительные службы.

"Диагностику и анализ работы оборудования мы проводим ежегодно. На основании заключения специалистов формируется комплекс технических мероприятий - ремонтная программа компании", - отметил главный инженер филиала "Ингушэнерго" Рамазан Таршхоев, слова которого приводятся в пресс-релизе.

В сообщении отмечается, что непростая эпидемиологическая обстановка и низкая платежная дисциплина отдельных групп потребителей не повлияли на подготовку к осенне-зимнему периоду. Все мероприятия ремонтной кампании энергетики выполняют в срок.

ПАО "Россети Северный Кавказ" обеспечивает передачу электроэнергии по сетям напряжением от 0,4 кВ до 110 кВ, а также осуществляет технологическое присоединение потребителей к сетевой инфраструктуре на территории Северо-Кавказского федерального округа. ПАО "Россети" владеет 98,61% акций компании.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще