Новости 7 апреля 2020 г. 14:46

"Россети Северный Кавказ" в 2020г увеличат затраты на ремонтную программу на 23%

Пятигорск. 7 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ПАО "Россети Северный Кавказ" в 2020 году направит на проведение ремонтной программы 2,336 млрд рублей, сообщила пресс-служба компании.

Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе компании, в прошлом году на эти цели было направлено 1,9 млрд рублей. Таким образом, в текущем году затраты на них вырастут на 23%.

В частности, в ремонт энергообъектов Ставропольского края сетевая компания вложит порядка 811 млн рублей, Дагестана - свыше 570 млн рублей, Чечни - почти 330 млн рублей, КБР - 208 млн рублей, Северной Осетии - около 200 млн рублей, КЧР - 163 млн рублей, Ингушетии - почти 55 млн рублей.

Как отмечается в пресс-релизе, производственный персонал работает в соответствии с графиком и в штатном режиме реализует все запланированные мероприятия в рамках подготовки электросетевого комплекса к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов.

"В сегодняшних условиях борьбы против распространения коронавирусной инфекции наша работа приобретает характер повышенной важности. В непростой для всей страны период наша главная мера поддержки потребителей - обеспечение бесперебойного электроснабжения", - приводятся в пресс-релизе слова гендиректора ПАО "Россети Северный Кавказ" Виталия Иванова.

В сообщении отмечается, что специалисты, обеспечивающие реализацию мероприятий, снабжены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще