Новости 31 августа 2020 г. 18:57

Российских мото- и снегоходных фристайлеров представят на Формуле-1 в Сочи

***Гостей ждут три концерта и фестиваль драйва и моторов

Сочи. 31 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Росгонки представили развлекательную программу FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2020, который пройдет на Сочи Автодроме с 24 по 27 сентября.

"Три гоночных вечера в Олимпийском парке завершатся выступлениями Therr Maitz в пятницу, 25 сентября. Хедлайнером музыкальной программы в Сочи будет Земфира, которая появится на сцене в субботу, 26 сентября. Наконец в воскресенье, 27 сентября, российский этап Формулы 1 завершится концертом электропоп-группы Tesla Boy", - сообщает пресс-служба Росгонок в понедельник.

В Олимпийском парке в рамках Фестиваля драйва и моторов гостей ждут показательные шоу команды по фристайл-мотокроссу FMX-13.

"Российские спортсмены представят мото- и снегоходный фристайл на Формуле 1 в Сочи", - подчеркивает пресс-служба.

Кроме этого, в официальной фан-зоне Формулы 1 появятся выставочные шоу-кары F1 70 Static Show Cars в стилистике 70-летнего юбилея серии. Болельщики смогут сфотографироваться с этими моделями.

Также на Формуле 1 будет работать площадка Pic Stop Totems. Эти интерактивные экраны позволяют сделать фотографии дополненной реальности, на которых гости могут запечатлеть себя вместе с любимой командой. Изображение можно распечатать и получить по электронной почте.

"В детской зоне квадроциклов посетители смогут проехать самостоятельно за рулем настоящего квадроцикла в полной экипировке и пройти инструктаж по управлению квадроциклом от российского чемпиона ралли-рейда "Дакар" Сергея Карякина", - отмечается в сообщении.

Также на главной трибуне Сочи Автодрома "Сочи Авто Спорт музей" представит более 1 тыс. экспонатов.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще