Новости 3 июля 2020 г. 18:20

Ростовская область снимает ограничения на посещение бассейнов и открывает все группы в детсадах

Ростов-на-Дону. 3 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Губернатор Ростовской области Василий Голубев в пятницу подписал постановление о смягчении действующих в регионе ограничений.

"С 6 июля в полном объеме могут работать детские дошкольные учреждения как муниципальные, так и частные. Возобновляется предоставление гостиничных услуг в полном объеме. Проведение тренировок в группах, но не более 25 человек", - написал Голубев на своей странице в инстаграме.

Возобновлена работа плавательных бассейнов с определенными ограничениями, а также предоставление косметических услуг, за исключением спа-процедур.

"Жителям области разрешается посещение пляжей. Постепенно мы движемся к нормализации жизни. Но прошу по-прежнему соблюдать действующие санитарные правила", - отметил Голубев.

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтвержденных инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 92 и на утро 3 июля достигло 9888. Коэффициент распространения инфекции - 0,83. За весь период в области выздоровели уже 6444 заболевших, в том числе за последние сутки - 271.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще