Новости 16 ноября 2020 г. 19:38

Ростовский губернатор заявил о возможных изменениях в составе правительства

Ростов-на-Дону.16 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Нынешний состав правительства Ростовской области работает до 20 декабря 2020 года, сообщил глава региона Василий Голубев.

"В эти оставшиеся сроки (до 20 декабря - ИФ) коррективы и изменения в структуре работы и кадровом составе, очевидно, будут. Они уже прошли в некотором смысле", - сказал Голубев в эфире телеканала "Дон24" в понедельник.

При этом он отметил, что дальше должны идти те, кто не только верит в достижение результата, но и делает все, чтоб его достигнуть.

"И здесь предстоит работать именно с теми, кто готов работать, не считаясь со временем, меняя свой ритм жизни, так как много проблем. Не говоря о нынешней ситуации (...) в условиях повышенной готовности в связи с ковидом, но работа в обычных условиях - напряжение не меньше", - заявил Голубев.

Как сообщает пресс-служба губернатора, после выборов главы региона 11-13 сентября вступивший в должность губернатора Василий Голубев 21 сентября 2020 года подписал указ о продлении срока нахождения на ранее замещаемых должностях всем своим заместителям и действующим министрам.

С 21 сентября с ними были заключены срочные служебные контракты на 3 месяца. В течение этого срока будет проанализирована структура регионального правительства и его состав будет окончательно сформирован.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще