Новости 27 октября 2020 г. 17:55

Ростовский областной суд ограничил доступ слушателей и СМИ в здание суда

(расширенная версия, добавлены 4-6 абзацы)

Ростов-на-Дону. 27 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Ростовский областной суд снова ввел ограничения для посещения судебных заседаний

"Приказом председателя Ростовского областного суда с 26 октября ограничен доступ в суд лиц, не являющихся участниками судебных процессов, в том числе и представителей средств массовой информации", - говорится на сайте суда.

Отмечается, что в приемные граждан областного суда допускаются посетители только при наличии масок и перчаток. Лица без индивидуальной защиты органов дыхания, а также с повышенной температурой и другими признаками респираторных заболеваний в здание суда не допускаются.

По данным пресс-службы Южного окружного военного суда, приказом от 27 октября приостановлен личный прием граждан, а также выдача документов в здании окружного военного суда.

Прием и направление документов рекомендуется осуществлять посредством интернет-портала, либо почтовой связи.

"Ограничен допуск в здание суда лиц, не являющихся участниками судебных процессов по делам", - говорится в сообщении.

По данным Роспотребнадзора, в Ростовской области на 27 октября зафиксировано 29369 случаев заражения коронавирусом, прирост за сутки составил 311 человек. За весь период выздоровели 23449 пациентов и 772 умерли. В настоящее время на аппаратах ИВЛ в тяжелом состоянии находятся 170 человек.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще