Новости 28 апреля 2021 г. 19:33

Ростовский "Т-Транс" отремонтирует свыше 14 км автодороги Ростов-на-Дону - Семикаракорск - Волгодонск за 970 млн руб

Ростов-на-Дону. 28 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ООО "Т-Транс" (Ростов-на-Дону) выполнит капитальный ремонт участка автодороги Ростов-на-Дону - Семикаракорск - Волгодонск за 969,8 млн рублей, сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

Протяженность участка составляет 14,164 км. Завершить работы планируется 31 декабря 2023 года.

В 2021 году подрядчик должен выполнить подготовительные работы, приступить к устройству земляного полотна, слоев основания и покрытия. Будет выполнен демонтаж автопавильонов, а также капитально отремонтирован мост на км 125+162 с ремонтом береговых опор, пролетных строений и укреплением русла канала.

"Автодорога Ростов-на-Дону - Семикаракорск - Волгодонск входит в опорную сеть региональных дорог. Это одна из наиболее загруженных региональных трасс и, вместе с тем, наиболее проблемных", - приводит пресс-служба слова министра транспорта Ростовской области Владимира Окунева.

По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", "Т-Транс" основан в декабре 2020 года, единственным владельцем является Лариса Куц. Минтранс Ростовской области и "Т-Транс" с начала текущего года заключили еще пять контрактов на ремонт автодорог в регионе на общую сумму 3,525 млрд рублей.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще