Владикавказ. 9 июня. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания S7 Airlines с 9 июня увеличила число рейсов по маршруту Москва-Владикавказ, сообщает пресс-служба международного аэропорта Владикавказа ("Беслан", Северная Осетия) в своем канале в Max.
Отмечается, что на маршруте появился новый рейс, который будет выполняться по вторникам.
"Увеличение частоты рейсов совпадает с началом летнего сезона, когда спрос на путешествия в оба конца традиционно возрастает", - говорится в сообщении.
По данным на сайте авиакомпании, таким образом рейсы из Москвы во Владикавказ будут выполняться ежедневно.
Международный аэропорт Владикавказа - единственный в Республике Северная Осетия - Алания. Как сообщалось, ОАО в 2025 году получило чистую прибыль по РСБУ в размере 207,7 млн рублей, что в 1,7 раза меньше, чем годом ранее. Выручка АО при этом снизилась на 12,7%, до 2 млрд рублей.
S7 - одна из крупнейших российских авиакомпаний, базируется в московском "Домодедово" и в "Толмачево".
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Свободная продажа бензина АИ-92 возобновляется на пяти АЗС Севастополя - губернатор
ГК "Гофрокомбинат" инвестирует за 3 млрд руб. в строительство завода гофрокартона на Кубани-власти
Поезда в сообщении с Крымом со вторника идут в обычном режиме