Ростов-на-Дону. 9 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ОАО "Сальсксельмаш" (Ростовская область) в первом квартале 2009 года сократило выпуск товарной продукции по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 2,4 раза - до 39,936 млн рублей, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" на предприятии.
Выручка от продаж сократилась, по словам представителя АО, на 48%, составив 50,175 млн рублей.
Снижение показателей обусловлено сокращением заказов, пояснил
Строительство аквапарка и терм с природной водой планируется на Ставрополье за 5 млрд рублей
Ростовская область готова создать крупный высокороботизированный логистический хаб - губернатор
ГК "Гофрокомбинат" инвестирует за 3 млрд руб. в строительство завода гофрокартона на Кубани-власти