Новости 27 ноября 2020 г. 23:26

Семь человек погибли в двух крупных ДТП в Краснодарском крае

Краснодар. 27 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Два крупных ДТП произошли в пятницу вечером в разных районах Краснодарского края с разницей в несколько минут, погибли семь человек.

"На нерегулируемом железнодорожном переезде в городе Усть-Лабинске по ул. Вольная произошло столкновение грузового поезда с автомобилем "Лада-Приора". В результате ДТП три человека погибли на месте, еще один скончался по пути в медицинское учреждение", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЮФО.

В свою очередь, информированный источник сообщил "Интерфаксу", что ДТП произошло около 22:00 мск. В результате было временно приостановлено движение поездов, задержки пассажирских поездов нет.

Примерно в это же время автомобильная авария с тремя погибшими случилась в Туапсинском районе края, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

"Около 22:00 мск на 51 км автодороги "Джубга-Сочи" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. По предварительным данным, водитель автомобиля Honda, двигаясь по направлению в сторону поселка Джубга, не справился с управлением и допустил столкновение и грузовиком IVECO, двигавшимся во встречном направлении", - сказал сотрудник пресс-службы.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель и два пассажира легкового автомобиля. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку, добавил собеседник агентства.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще