Новости 18 августа 2020 г. 11:36

Семь пассажиров маршрутки пострадали в ДТП в Волгограде (версия 2)

(добавлен комментарий МВД)

Волгоград. 18 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Маршрутка столкнулась с легковым автомобилем в Центральном районе Волгограда, есть пострадавшие, сообщили во вторник агентству "Интерфакс-Юг" в администрации Волгоградской области.

"По предварительной информации, с места ДТП в больницу N25 эвакуируются семь пострадавших. Состояние пассажиров оценят в медучреждении", - сказал собеседник агентства.

По данным пресс-службы ГУ МЧС по Волгоградской области, во вторник в 11:09 по местному времени поступило сообщение о ДТП на пересечении проспекта Ленина и улице Комсомольская.

"По прибытию пожарно-спасательных подразделений установлено, что произошло столкновение маршрутного такси и легкового автомобиля", - говорится в сообщении.

В свою очередь в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области уточнили, что 19-летний водитель автомобиля Toyota не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с маршруткой.

"На месте работают сотрудники ГАИ, уже установлено, что водитель легкового автомобиля не имеет полиса ОСАГО", - отмечают в пресс-службе.

По данным полиции, из семи пострадавших пассажиров маршрутки госпитализированы в больницу три человека, также медицинская помощь понадобилась водителю и 15-летнему пассажиру автомобиля Toyota. Остальным необходимая помощь оказана на месте.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще