Новости 25 мая 2020 г. 05:43

Семь пострадавших в аварии под Астраханью находятся в реанимации - власти

Астрахань. 25 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Тринадцать пассажиров маршрутки, перевернувшейся накануне на трассе "Астрахань-Володарский", получили травмы, семь человек доставлены в реанимацию, говорится в сообщении пресс-службы астраханского губернатора.

"13 пострадавших - пять мужчин и восемь женщин - с места аварии машинами скорой помощи Володарской и Красноярской районных больниц и Центра медицины катастроф Астрахани были доставлены в городскую клиническую больницу N3 имени Кирова", - говорится в сообщении.

Уточняется, что они госпитализированы с сочетанными травмами в травматологическое и нейрохирургическое отделения. Семь человек находятся в реанимации, один - в нейрохирургии, пять - проходят обследование.

На месте происшествия работали восемь бригад скорой помощи. Трое пострадавших были осмотрены медиками и отпущены домой под амбулаторное наблюдение.

Ранее сообщалось, что в результате ДТП под Астраханью госпитализированы 16 пассажиров.

По данным УМВД РФ по Астраханской области, очевидцы сообщили, что во время движения у автомобиля оторвалось колесо. Перед выходом на линию маршрутка проходила предрейсовый контроль.

Прокуратура региона начала проверку по факту ДТП.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще