Владикавказ. 6 марта. ИНТЕРФАКС - Северная Осетия до 2030 года получит 1,8 млрд рублей казначейских инфраструктурных кредитов, сообщает пресс-служба Минфина РФ.
"В 2022-2024 годах республика получила 1,1 млрд рублей на создание туристической, инженерной, коммунальной и социальной инфраструктуры. До 2030 года региону предусмотрены казначейские инфраструктурные кредиты в общем объеме 1,8 млрд рублей", - говорится в сообщении.
В 2025 году Северной Осетии было списано 2,6 млрд рублей задолженности по бюджетным кредитам в объеме расходов на инфраструктурные и инвестиционные проекты, а также на меры поддержки отдельных категорий граждан.
К 2030 году общий объем списания для республики достигнет 5,1 млрд рублей.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
ГК "Гофрокомбинат" инвестирует за 3 млрд руб. в строительство завода гофрокартона на Кубани-власти
Свободная продажа бензина АИ-92 возобновляется на пяти АЗС Севастополя - губернатор
Поезда в сообщении с Крымом со вторника идут в обычном режиме