Шесть частных домов пострадали от пожара в Лакском районе Дагестана

Махачкала. 4 мая. ИНТЕРФАКС - Пожарные тушат возгорание шести частных домовладений в селе Кунды Лакского района Дагестана, пострадавших нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по республике в понедельник.

"По состоянию на 9:30 мск открытое горение ликвидировано. Общая площадь пожара составила около 580 кв. метров. По предварительным данным, уничтожено огнем два жилых дома, повреждено четыре домовладения", - говорится в сообщении.

В главке МЧС отметили, что жертв и пострадавших нет.

В свою очередь в пресс-службе администрации Лакского района Дагестана сообщили, что пожаром в селе Кунды было охвачено пять жилых домов.

"По предварительным данным, возгорание началось в одном из строений из-за газового баллона. Из-за пожара в вицхинской зоне отключили электричество", - отмечается в сообщении.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax