Новости 24 февраля 2023 г. 20:19 обновлено 24 февраля 2023 г. 20:21

Шесть человек погибли в результате ДТП на Ставрополье

Пятигорск. 24 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Скончался еще один пострадавший в автоаварии с участием двух легковых автомобилей в Георгиевском округе в Ставропольском крае, сообщает в пятницу Госавтоинспекция региона в своем телеграм-канале.

"Стало известно, что от полученных травм скончался еще один участник ДТП, пассажир ВАЗ", - говорится в сообщении.

Ранее со ссылкой на ГАИ сообщалось, что в пятницу около 16:00 на 304 км автодороги "Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды", вблизи села Обильного, водитель автомобиля ВАЗ-2107 допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "Тойота Камри". По инерции "Камри" съехала с дороги в кювет. От полученных травм на месте скончались шесть человек, еще трое были доставлены в больницу.

Позже ГАИ выяснила, что аварию спровоцировал водитель "Тойота Камри", 31-летний житель Левокумского округа, который совершал обгон по встречной полосе и столкнулся с ВАЗ-2107.

По первоначальным данным, в ВАЗ-2107 на момент ДТП было семь человек: четверо погибли, трое в тяжелом состоянии в реанимации. В "Камри" находились два человека - водитель и его 10-летний сын. Оба погибли.

В больнице сейчас находятся два пассажира ВАЗ-2107: взрослый мужчина и 5-летний ребенок.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще