Новости 2 марта 2022 г. 16:52

Штаб по обеспечению соцстабильности и устойчивого развития экономики создан в Ростовской области

Ростов-на-Дону. 2 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Штаб по обеспечению социальной стабильности и устойчивого развития экономики создан в Ростовской области в среду, его возглавил губернатор региона Василий Голубев.

"Я знаю, что начал работать оперативный штаб, который возглавляет председатель правительства РФ. Он будет работать на регулярной основе. Аналогичная структура создана и в правительстве Ростовской области. Мы находимся в постоянном взаимодействии по вопросам экономики, социальной сферы и ряде других направлений", - сказал Голубев в среду в ходе XXV Агропромышленного форума юга России.

Он отметил, что продовольственная безопасность - это абсолютный приоритет. "И нам с вами нужно будет искать новые решения, двигаться дальше", - подчеркнул губернатор.

По данным пресс-службы губернатора, в состав штаба вошли несколько заместителей губернатора - по экономике, промышленности, энергетике, транспорту, финансам и социальным вопросам, главы региональных минэкономразвития, управления государственной службы занятости населения, а также ряда федеральных служб.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще