Новости 22 сентября 2020 г. 17:39

Сити-менеджер Батайска заразился COVID-19

Ростов-на-Дону. 22 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Глава администрации города Батайска Геннадий Павлятенко заразился коронавирусом, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе городской администрации.

"При прохождении планового осмотра у Геннадия Владимировича подтвердилось заражение коронавирусом, он на больничном, находится дома, течение болезни бессимптомное", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что обязанности сити-менеджера исполняет его первый заместитель Роман Волошин.

Ранее сообщалось, что в пятницу депутаты думы Батайска вновь назначили на должность главы администрации города Геннадия Павлятенко.

Впервые Павлятенко был назначен на должность главы администрации Батайска 18 сентября 2018 года.

По данным с официального сайта администрации города, Павлятенко родился 2 мая 1971 года в Батайске. В 1993 году окончил Ростовский-на-Дону институт автоматизации и технологии машиностроения. В 2005 году получил диплом о втором высшем образовании Северо-Кавказской академии государственной службы. В органах государственной и муниципальной службы с 1998 года. Работал в администрации Первомайского района Ростова-на-Дону, администрации Ростовской области, пресс-службе аппарата губернатора региона, министерстве труда и соцразвития области. Действительный государственный советник Ростовской области 1 класса.

По данным Роспотребнадзора в Ростовской области зафиксировано 20421 случаев заражения коронавирусом. Прирост за сутки составил 181 человек. 16297 пациентов выздоровели, 451 умерли.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще