Новости 30 июня 2020 г. 09:18

СКР возбудил уголовное дело по факту убийства бизнесмена в Краснодаре

Краснодар. 30 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Уголовное дело возбуждено по факту убийства мужчины, застреленного накануне вечером в центре Краснодара, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе следственного управления СКР по краю во вторник.

"Следственными органами СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства 57-летнего местного жителя. Тело погибшего с признаками насильственной смерти было обнаружено вечером 29 июня на улице Леваневского", - сказал сотрудник пресс-службы.

Следователи-криминалисты работали на месте преступления до глубокой ночи, добавил он.

Ранее сообщалось, что накануне около 21:30 мск на ул. Леваневского неизвестный несколько раз выстрелил из пистолета в садившегося в свой автомобиль мужчину. От полученных огнестрельных ранений потерпевший скончался на месте.

Убийца с места преступления скрылся.

По сообщениям местных интернет-ресурсов, предположительно, погибший является предпринимателем, возглавляет компанию, занимающуюся телекоммуникациями.

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что для поимки преступников в краевой столице проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще