Новости 27 ноября 2020 г. 23:24

СКР возбудил уголовное дело после обстрела автомобиля в ингушском селе

Магас. 27 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следственные органы Ингушетии возбудили уголовное дело по факту убийства мужчины в результате обстрела автомобиля в Назрановском районе, сообщили в СУ СКР по региону в пятницу.

"По данным следствия 27 ноября примерно в 12 часов в сельском поселении Экажево неизвестный, передвигавшийся, предположительно, на автомобиле "ВАЗ-21115", из огнестрельного оружия обстрелял "Ладу-Гранта" под управлением 38-летнего местного жителя, который скончался от полученных ранений по дороге в больницу", - сказал собеседник агентства.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления.

Ранее со ссылкой на источник сообщалось, что днем 27 ноября в сельском поселении Экажево неизвестные люди из огнестрельного оружия обстреляли легковой автомобиль "Лада Гранта". От полученных ранений находившийся в машине мужчина скончался.

Погибший - родной брат местного жителя, разыскиваемого за совершение резонансных преступлений на территории республики и участие в межтейповой вооруженном конфликте в селе Экажево. Причиной обстрела машины могла стать месть родственников убитых.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще