Новости 30 июля 2021 г. 11:38

Сменился руководитель управления пресс-службы главы и правительства Ингушетии

Магас. 30 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Финалистка регионального конкурса "Ингушетия. Курс на обновление " Залина Баркинхоева, возглавившая управление пресс-службы главы и правительства республики в феврале минувшего года, освобождена от занимаемой должности, сообщил в пятницу "Интерфаксу" представитель кабинета министров региона.

"Пост пресс-секретаря - начальника управления пресс-службы главы и правительства заняла Мадина Чергизова", - сказал собеседник агентства.

По его словам, ранее Чергизова руководила пресс-службами главы республики, мэрии Назрани, в последнее время работала в министерстве природных ресурсов и экологии по взаимодействию со СМИ.

Финалистка регионального конкурса "Ингушетия. Курс на обновление " и полуфиналистка управленческого конкурса "Лидеры России 2020" Залина Баркинхоева была назначена пресс-секретарем - начальником управления пресс-службы главы и правительства в феврале прошлого года.

Как сообщил "Интерфаксу" информированный источник, Баркинхоева переходит на работу в главный вуз республики - Ингушский государственный университет.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще