Новости 18 ноября 2020 г. 15:02

Снегопад и ветер затруднили движение на дорогах Ставрополья

Ставрополь. 18 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Ситуация на дорогах Ставрополья в среду осложнена из-за снегопада и ветра, сообщило краевое управление ГИБДД.

"Объем выпавших осадков и сильный боковой ветер усложняет работу снегоуборочной техники. Наиболее негативная ситуация наблюдается в Арзгирском, Апанасенковском, Левокумском, Красногвардейском районах, Новоалександровском, Ипатовском, Благодарненском городских округах", - говорится в сообщении.

Управление ГИБДД напоминает, что в первой половине дня было введено ограничение на двух участках дорог в Арзгирском районе и Ипатовском округе, которое еще не снято.

Кроме того, с 13:30 мск аналогичное ограничение ввели в Левокумском районе на участке автодороги "Левокумское-Турксад-Арзгир" (между населенными пунктами Величаевское - Турксад).

В 14:30 мск еще одно ограничение на движение начало действовать в Благодарненском округе. Движение временно приостановлено по автодороге "Журавское-Кучерла-Красный Маныч" (участок от Алексеевского до границы с Туркменским районом).

"Автомобилистам настоятельно рекомендуется воздержаться от поездок по указанным направлениям, вплоть до улучшения погодных условий и снятия ограничений", - говорится в сообщении.

На всех участках дорог, где непогода осложнила движение, дежурят наряды ДПС, работает снегоуборочная техника.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще