Новости 18 марта 2022 г. 08:01

Снегопад стал причиной ограничения автодвижения в Сочи

Сочи. 18 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Оперативные службы Сочи в круглосуточном режиме расчищают автодороги от снега для создания условий бесперебойного транспортного движения.

"На некоторых маршрутах общественного транспорта из-за неблагоприятных погодных условий движение временно остановлено. Такая погода в Сочи сохранится до конца суток. Прогнозируются гололедные явления", сообщает пресс-служба администрации Сочи в пятницу.

Въезд в горный кластер автомобилей, не оборудованных зимней резиной, ограничен.

"Движение транспорта по всем перевалам затруднено, но не прекращается. За минувшую ночь федеральных дорожники использовали 108 кубометров противогололедных материалов", - подчеркивает пресс-служба.

Коммунальные службы и ресурсоснабжающие организации продолжают работу в усиленном режиме. Всю ночь в Сочи не прекращались снегопады. В разных районах города толщина снежного покрова составляет от 15 до 25 см. Работы по расчистке дорог продолжаются. Занято 136 единиц техники и 34 дорожных рабочих.

"Все объекты жизнеобеспечения города работают штатно. Аварийных отключений, связанных со снегопадами, на сетях тепло- и электроснабжения не зафиксировано", отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что 17 и 18 марта в Сочи пройдут обильные снегопады.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще