Владикавказ. 25 марта. ИНТЕРФАКС - Информация о возможном минировании зданий поступила в образовательные учреждения Северной Осетии, на местах работают правоохранители, сообщил глава республики Сергей Меняйло в среду.
"В образовательные учреждения республики вновь поступают сообщения о возможном минировании зданий. Работают правоохранительные органы, которые проверяют достоверность информации и принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан", - написал Меняйло в своем телеграм-канале.
Глава республики призвал жителей сохранять спокойствие и доверять официальной информации.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Более 90% полотна панорамы в Севастополе утрачено после пожара - музей
Запрет на ночное передвижение на мототранспорте вводят в Крыму